Club-Hotels - справочник по оценкам для гостиниц, основан на мнениях профессионалов, как это принято, туристского бизнеса и отзывах туристов.
Верный выбор отеля, в конце концов, есть главным момент для качетственно подбора собственного отдыха. Надо полагать, что наши отзывы вам помогут с выбороом лучшего отдыха.
ЕГИПЕТ ЧУДЕСНАЯ СТРАНА!Общая оценка: 0 Оцените отзыв:1ݢ-½-1 Автор: morizinВремя поездки: 30 декабря 2011 — 09 января 2012Написано: 03 февраля 2012 Оценка отеля: 10.0 из 10 Оценки отеля по критериям:Номера: 10.0Сервис: 10.0Чистота: 10.0Питание:
ЕГИПЕТ ЧУДЕСНАЯ СТРАНА!
Общая оценка: 0
Оцените отзыв:
Автор:morizin Время поездки: 30 декабря 2011 — 09 января 2012 Написано:03 февраля 2012
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера:
10.0
Сервис:
10.0
Чистота:
10.0
Питание:
10.0
Инфраструктура:
10.0
Кому автор советует отель:молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
Отдыхали в Табе на Новый Год. Отдых превзошел все наши ожидания! Один позитив! Отличный отель, хорошее обслуживание, вкусная еда! Скучать не пришлось, так как был со своей любимой девушкой! Отель очень понравился. Очень красивая территория. Много зелени, цветов. Ухаживают за ней каждый день. Персонал очень приветливый, стараются во всем угодить. Номер дали с обалденным видом на бассейн в двух шагах от моря. Убирали хорошо, все аж блестело. Очень веселая анимация. Мы не скучали ни минуты. Постоянно что-то придумывали. По вечерам устраивали разные шоу-программы. Питание отличное, большое разнообразие блюд. Официанты и администраторы ресторана очень приветливые. Каждый день что-то новенькое. Много фруктов и сладкого. Море супер. Рыбки и коралы просто потрясли. До сих пор вижу их во сне. Очень понравилось на экскурсиях, ездили в Израиль, в Каир по знакомству у Ибрагима Марван Турс заказали, недорого и качественно. Думаю, что каждый должен посетить Иерусалим и его достопримечательности. Святое место! В Каир мы не побоялись ехать, нас утешили, что там все отлично и мы рискнули поехать. На долго мы запомним эти Пирамиды.Супер!!! В общем, мы очень счастивы, что посетили эту страну, надеюсь на медовый месяц поедим именно в Египет!!! Ибрагиму привет!!!!
Добавить отзыв
Отличный юмор, приколы
В Челябинске мужики играют в Angry Birds, тупо кидая курами в свиней.